fbpx

الأحداث القادمة

الأحداث الماضية

سوني بدون مرآة – الميزة الإبداعية


تفاصيل الحدث شارك سفير سوني ألفا علي الرفاعي خبرته في التقاط صور الإعلانات التجارية عالية الجودة باستخدام كاميرات سوني بدون مرآة. اكتشف الحضور جهود سوني الممتدة منذ 5 سنوات في تطوير كاميرات بدون مرآة كاملة الإطار حيث تم اصطحابهم عبر الميزات

أحداث أخرى سابقة

img03

تحقيق أقصى استفادة من السلسلة A6000

Jul 12, Friday

أعرف أكثر
img03

تحقيق أقصى استفادة من كاميرا سوني ألفا بدون مرآة

Jul 07, Sunday

أعرف أكثر
img03

أساسيات الفيديو بدون مرآة ثلاثي الطبقات

Jul 06, Saturday

أعرف أكثر
img03

استكشاف كاميرا سوني بدون مرآة كاملة الإطار

Jun 29, Saturday

أعرف أكثر
img03

الصور الشخصية للزوجين بنمط صور الزفاف

Jun 29, Saturday

أعرف أكثر
img03

اجعل قصص إنستغرام مميزة باستخدام كاميرا سوني RX100VI

Jun 29, Saturday

أعرف أكثر
img03

ورشة تصوير الإعلانات التجارية

Jun 28, Friday

أعرف أكثر
img03

مدونة الفيديو مع سوني

Jun 20, Thursday

أعرف أكثر
img03

التصوير الفوتوغرافي للصور الشخيصية لمصوري ألفا من سوني

Jun 14, Friday

أعرف أكثر
img03

الانتباه إلى التفاصيل في تصوير حفلات الزفاف

Jun 11, Tuesday

أعرف أكثر
img03

تحقيق أقصى استفادة من السلسلة A6000

May 31, Friday

أعرف أكثر
img03

التصوير الهجين، لماذا ينبغي اختيار الكاميرات بدون مرآة

May 24, Friday

أعرف أكثر
img03

تعظيم ميزات كاميرات سوني بدون مرآة

May 24, Friday

أعرف أكثر
img03

ورشة التصوير الفوتوغرافي للمبتدئين

Mar 11, Monday

أعرف أكثر
img03

ورشة التصوير الفوتوغرافي للمبتدئين

Feb 27, Wednesday

أعرف أكثر
img03

إتقان أدوات تشكيل الإضاءة

Feb 09, Saturday

أعرف أكثر
img03

ورشة التصوير التجاري

Feb 02, Saturday

أعرف أكثر
img03

ورشة التصوير التجاري

Jan 29, Tuesday

أعرف أكثر
img03

ورشة التصوير الفوتوغرافي للمبتدئين

Jan 16, Wednesday

أعرف أكثر
img03

ورشة تصوير الموضة

Jan 13, Sunday

أعرف أكثر
img03

التصوير الفوتوغرافي لسباقات السيارات

Dec 18, Tuesday

أعرف أكثر
img03

التقاط الصور الشخصية في المحيط الطبيعي

Dec 14, Friday

أعرف أكثر
img03

Beginner Photography Workshop

Dec 10, Monday

أعرف أكثر
img03

سباق الدراجات الجبلية – التصوير الفوتوغرافي للرياضة

Nov 30, Friday

أعرف أكثر
img03

Sony at Xposure 2018

Nov 21, Wednesday

أعرف أكثر
img03

سوني الخالية من المرآة – ميزة إبداعية

Nov 15, Thursday

أعرف أكثر
img03

سوني بدون مرآة – الميزة الإبداعية

Nov 13, Tuesday

أعرف أكثر
img03

ورشة التصوير الفوتوغرافي للمبتدئين

Nov 08, Thursday

أعرف أكثر
img03

دبي والعالم الخارجي

Oct 29, Monday

أعرف أكثر
img03

الصحافة تحت الماء / ما وراء الصور الساكنة

Oct 19, Friday

أعرف أكثر
img03

Journalism to Underwater Lecture

Oct 17, Wednesday

أعرف أكثر
img03

ندوة الزفاف

Sep 24, Monday

أعرف أكثر

اختر لغتك المفضلة للمتابعة

يرجى اختيار واحد مما يلي:

تساعدنا ملفات تعريف الارتباط في تقديم خدماتنا. من خلال الاستمرار في استخدام موقع www.alphauniverse-mea.com ، فإنك توافق على استخدام ملفات تعريف الارتباط من جانبنا والجهات الخارجية لتعزيز تجربتك. لمزيد من المعلومات يرجى قراءة سياسة خاصة

preloader